Subasta 0039M, Lote # 599
Javier Carral (México, siglo XX) Recibidor de una casa. Acuarela sobre papel de algodón. Firmada y fechada 91. Enmarcada. Detalles de conservación. 35 x 27 cm. Estimado $4,000-8,000